В ЭТУ СУББОТУ


23-05-2023, 10:29. Разместил: e.vtorushin
В эту субботу, 27 мая, в 11 и 13 часов состоятся мероприятия, организованные в рамках специальной программы «Вместе весело шагать». Стоимость тематической экскурсии с элементами мастер-класса – 250 рублей, входная плата для сопровождающего взрослого составляет 150 рублей.
При наличии подтверждающих документов посещение культурно-массовых мероприятий для семей военнослужащих, проходящих военную службу по мобилизации, осуществляется на безвозмездной основе по предварительной записи.


В ЭТУ СУББОТУ

В 11 часов состоится тематическая экскурсия «Цветочный калейдоскоп». В наш край хоть и медленно, но все-таки приходит лето, и уже совсем скоро среди молодой травки зажелтеют одуванчики, а за ними к северному разноцветию присоединятся и другие цветы. Участники экскурсии познакомятся с растениями Магаданской области, а в рамках творческого занятия выполнят рисунок в технике граттаж.

Завершается учебный год, а вместе с ним подходит к концу и цикл тематических экскурсий, посвященный обитателям приледниковых степей. Мероприятия также включали мастер-класс по изготовлению фигурок тех животных, о которых шла речь на экскурсиях. Все они последовательно размещались на заранее подготовленном панно. В 13 часов состоится экскурсия, участники которой познакомятся с еще одним обитателем последнего ледникового периода – северным оленем.