НАСТУПАЕТ НОЧЬ!


3-11-2020, 17:17. Разместил: e.vtorushin
Восемь мастер-классов и игру-квест «Секретный аэродром» организовали сотрудники музея в преддверии всероссийской акции Ночь искусств.

НАСТУПАЕТ НОЧЬ!

С полудня до шести часов вечера мальчишки и девчонки расписывали морскую гальку, фигурку утки из скульптурного пластилина, объемные фигурки бабочек, изготавливали необычные сувениры с элементами декоративного стиля народов Крайнего Севера, выполняли задания квеста, перегоняя свои модели самолетиков от Фэрбэнкса до Красноярска.
А теперь наступило время Ночи искусств! Буквально через час, ровно в 18:00 в прямом эфире специалист экспозиционно-выставочного отдела Саркис Тарутин проведёт экскурсию по выставке «Реликвии войны», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Кроме этого, прямо сейчас доступны видеоэкскурсии «Сумка Кутнаут: вещи и представления корякской культуры» и «Оберег эвенов — мышка Нэкич» и другие материалы, подобранные специально для вас в эту ночь – Ночь искусств. Для того, чтобы познакомиться с ними, нужно просто перейти по ссылке.

НАСТУПАЕТ НОЧЬ! НАСТУПАЕТ НОЧЬ!
НАСТУПАЕТ НОЧЬ! НАСТУПАЕТ НОЧЬ!
НАСТУПАЕТ НОЧЬ!