ПРО ПТИЦ И МАМОНТА


25-10-2022, 14:58. Разместил: e.vtorushin
Приглашаем на экскурсии! В эту субботу, 29 октября в 11 и 13 часов состоятся мероприятия, организованные в рамках специальной программы «Вместе весело шагать». Стоимость тематической экскурсии с элементами мастер-класса – 250 рублей, входная плата для сопровождающего взрослого составляет 150 рублей.

ПРО ПТИЦ И МАМОНТА

На экскурсии «Как Ворон и Сова друг друга покрасили» (6+) ребята познакомятся с зимующими, морскими и перелётными птицами нашего края, узнают о том, как зимующие птицы приспосабливаются к северным холодам. В ходе экскурсии малыши посмотрят мультипликационный фильм, созданный по мотивам эскимосской сказки о том, как однажды Ворон и Сова решили друг друга покрасить, а завершится мероприятие небольшой творческой мастерской.

ПРО ПТИЦ И МАМОНТА

В 13 часов участники экскурсии «Мамонт» (6+), начатой месяц назад, продолжат знакомство с мамонтовой фауной. На этой встрече ребята, как раз узнают о самых известных обитателях периода Берингии – мамонтах. В итоге изображение этого древнего животного появится на панно, которое ребята уже начали изготавливать.
Справки по телефону +7 (4132) 65-35-28