Музею - 87!

Музейная мастерская

Виртуальный музей

Музей работает с 10-00 до 18-00.
Касса закрывается в 17-30.

ПЕРВЫЕ ДВИЖЕНИЯ УДАНИ

Проект Мультимузия, который реализуется победителем конкурса «Общее дело» благотворительной программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина, продолжает работу.

ПЕРВЫЕ ДВИЖЕНИЯ УДАНИ

Активно создается первый мультфильм из серии об эвенской девочке Удани и ее приключениях. Художник студии прорисовал главных героев сюжетной линии мультфильма. Написаны сценарии шести серий. Отпечатаны фоны для съемок с изображением лесотундры, горной местности, тайги. Участники проекта осваивают программы Dragonframe и DaVinci для реализации съемочного процесса.

ПЕРВЫЕ ДВИЖЕНИЯ УДАНИ

Оборудование мультистудии установлено. Малый зал музея превращен в настоящее анимационное пространство – с освещением, компьютерной техникой, звуковой и записывающей аппаратурой.

ПЕРВЫЕ ДВИЖЕНИЯ УДАНИ

Удани, главная героиня мультфильмов, недавно сделала первые движения. Совсем скоро будет закончена первая серия. Наш первый опыт в анимации является инновацией в работе музея. Участники проекта не сомневаются в успехе будущих мультфильмов у зрителей.

5-04-2021, 16:50