Так называется фотоконкурс, который стартовал сегодня в музейном аккаунте Instagram. Знакомьтесь с положением и участвуйте!

Совсем скоро, 14 июля наш город Магадан отпразднует 92-ой день рождения!
За это время многое изменилось. Несмотря на то, что Магадан молодой город, его облик неоднократно преображался. Строились и сносились здания, возводились и исчезали промышленные объекты, переименовывались улицы. Архитектурную историю города мы можем проследить по фотографиям, хранящимся в фондах Магаданского областного краеведческого музея и в личных архивах горожан.

Ко дню рождения Магадана организован челлендж – #назадвбудущее! Предлагаем вам “пролистать” страницы истории и вспомнить прежний облик Магадана.

В аккаунте музея в instagram – magadan_museum будут публиковаться фотографии зданий нашего города прошлых лет.
Ваша задача:
1. Определить, что за здание изображено на фотографии и его местонахождение на улице города.
2. Разместить фотографию этого здания сегодня и указать его адрес на своей странице в instagram. Отметить в публикации magadan_museum и указать хештэг #назадвбудущее .
3. К участию в конкурсе не принимаются: работы пропагандирующие насилие, алкогольные напитки, наркотические вещества, криминальный и аморальный образ жизни, агрессивное поведение, разжигание национальной и религиозной розни, использование ненормативной лексики.

Работы участников конкурса будут опубликованы на странице музея в instagram – magadan_museum.
Выкладывая конкурсную работу в Instagram, участник тем самым подтверждает своё согласие на публикацию своей работы на сайте МОГАУК «Магаданский областной краеведческий музей».

Жюри конкурса:
1. Председатель жюри – Н. В. Мальцева, заместитель директора по культурно-просветительной и организационной работе.
2. В. А. Белокопытова, экскурсовод 1 категории отдела музейной педагогики.
3. А. Ю. Ткаченко, экскурсовод 1 категории экскурсионного отдела.

Контактная информация:
685000, г. Магадан, пр. Карла Маркса, д. 55.
Телефон: +7 (4132) 65-35-28
Наш сайт – magadanmuseum.ru
Конкурс #назадвбудущее будет проходить с 11.06. по 14.07.2021 г.
Подведение итогов конкурса – 15.07.2021 г. Награждение победителей – 16.07.2021 г.

15-06-2021, 15:40