Дальний восток 2023

КОНКУРС: АНТИКОРРУПЦИЯ

Управление профилактики коррупционных и иных правонарушений Правительства Магаданской области организует проведение ежегодных конкурсов социальной антикоррупционной рекламы в номинациях: социальный плакат и социальный видеоролик.

КОНКУРС: АНТИКОРРУПЦИЯ

Правила проведения конкурса плакатов анитикоррупционной тематики
Конкурс плакатов антикоррупционной тематики проводится Правительством Магаданской области в соответствии с постановлением Правительства Магаданской области от 01 июня 2017 г. № 525-пп «Об утверждении Положения о конкурсе плакатов антикоррупционной тематики».

Целями проведения конкурса являются:
- предоставление возможности выразить свое отношение к проблеме коррупции;
- формирование антикоррупционного мировоззрения;
- стимулирование творческой и общественной деятельности в сфере противодействия коррупции;
- популяризация государственной антикоррупционной политики, реализуемой в Российской Федерации и в Магаданской области.

К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации в возрасте от 18 лет и старше как индивидуально, так и в составе коллектива
численностью не более двух человек.

Требования к конкурсным работам:
- на конкурс представляются самостоятельно выполненные работы, соответствующие целям конкурса, на бумажном носителе, выполненные в
любой технике (карандаш, тушь, гуашь, акварель, пастель, компьютерная графика, смешанные техники и т.д.), содержащие лаконичное, броское
изображение, сопровождаемое кратким лозунгом или авторским текстом (репликами) антикоррупционной направленности;
- запрещается использовать тексты или идеи дизайна, полностью или частично заимствованные у других авторов;
- работы, не соответствующие указанным требованиям, к участию в конкурсе не допускаются.

Прием конкурсных работ проводится до 15 октября 2021 г. в Правительстве Магаданской области (685000, г. Магадан, ул. Горького, д. 6, каб. 123, с понедельника по пятницу (суббота, воскресенье - выходные дни) с 09.00 ч. до 17.30 ч. (обеденный перерыв - с 12.30 ч. до 14.00 ч.), контактный телефон: 60-79-09).

Правила проведения конкурса социальных роликов антикоррупционной тематики

Конкурс социальных роликов антикоррупционной тематики проводится Правительством Магаданской области в соответствии с постановлением Правительства Магаданской области от 26 июля 2017 г. № 700-пп «Об утверждении Положения о конкурсе социальных видеороликов антикоррупционной тематики».

Целями проведения конкурса являются:
- предоставления возможности выразить свое отношение к проблеме коррупции;
- формирование антикоррупционного мировоззрения;

численностью не более двух человек. На конкурс предоставляются видеоролики, снятые (созданные) любыми доступными средствами, соответствующие тематике конкурса.

Видеоролик должен соответствовать следующим требованиям:
- формат произвольный;
- минимальное разрешение видеоролика 480х360 для 4:3, 480х272 для 16:9;
- максимальная продолжительность видеоролика не более 2-х минут;
- непосредственное участие в видеоролике необязательно;
- количестве роликов неограниченно.

79-09).

17-06-2021, 15:02